Автор Тема: Женоненавистничество (Злое сердце мужчины)  (Прочитано 1625 раз)

Оффлайн доктор Юдик

• www.yudik.org
  • Администратор
  • Державный Великий Верховный Инспектор
  • Благословить: +0/-0
  • Добрейший местный главврач и джидай Мэлмока
    • www.yudik.org
Когда-то давно, увлекаясь Стивеном Кингом и читая "Кладбище домашних животных"  я поразился его проницательности в описании патологической жестокости, зёрна которой заложены в мужской природе.  За 46 лет жизни я очень часто был жестоким (сейчас борюсь с этим), и понял, что любая жестокость оборачивается прежде всего в жестокость к себе самому.

Диалог сердца и личности:
Личность живет с убеждением: я такой крутой чувак! Если я бегаю за девушками, то я не уверен в себе, я признаю таким образом, что я слабак, не мужчина и полный лох! Потому я не бегаю за девушками. Я крутой и они сами притягиваются ко мне пачками.
Мужчина встречает девушку своей мечты.
Сердце: вот девушка твоей мечты!
Личность: я не бегаю за девушками.
Сердце: но ведь это девушка, о которой ты мечтал! Девушка ради которой ты столько лет нес внутренний свет!
Личность: я не бегаю за девушками! Более, я за них даже не плач'у!
Сердце:  но ведь это девушка твоей мечты. Каждую ночь ты  засыпал в надежде на следующий день встретить ее! Ты искал ее среди толпы.. столько лет.
Личность: я не бегаю за девушками! Я даже не показываю девушкам что они девушки! Иначе тогда они посчитают что я хочу отношений! А я  крутой чувак! Я просто хочу танцевать- мне не нужны отношения!
Сердце: ( начиная врубать боль): это девушка твоей мечты! Ты ее заставляешь уйти сам!
Личность: если она девушка моей мечты, то останется со мной не смотря ни на что. Я не бегаю за девушкам!
Сердце: ( вырубает радость и дает депрессию и обиду, боль и одиночество) ты не слышишь меня.  Об этой девушке ты просил вселенную! Ее ты описывал в своих фантазиях! Ты даже не верил что такая девушка существует.
Личность: хорошо. Я слышу тебя. Тогда я буду с ней, но мне нужно оставаться крутым мужчиной. За девушками я не бегаю, не плач'у и не ухаживаю!!!
Сердце: ты крутой мужчина потому что ты любишь, дышишь, радуешься- ты есть!
Личность: это не ценится в этом мире! Я должен понимать что я крутой! Я нашел выход! ( ликуя) - Тогда я буду  унижать ее, лишать ее ухаживаний и романтики. Я не дам ей почувствовать себя девушкой. Тогда если я буду за ней бегать - то бегать я буду не за девушкой. И все еще я смогу остаться мужчиной
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2014, 16:38:44 от доктор Юдик »
Массаж, мануальная терапия в Минске и Беларуси:  http://massag.by/

Оффлайн vanin

• Танго-джидай и интернет-колумнист.
  • "Лисья нора"
  • Штатс-секретарь
  • **
  • Благословить: +7/-0
  • И да прибудет с нами Сила!
Re:Злое сердце мужчины
« Ответ #1 : 18 Ноябрь 2011, 13:10:11 »
Интересно известный нам АПБ не бывает на твоем форуме?  ;) Это мне кажется его тема.

Оффлайн доктор Юдик

• www.yudik.org
  • Администратор
    • www.yudik.org
Если вы боксируете по правилам, то тоже самое должен делать и я. Но если ВЫ начали драться подло, то и у меня снимаются всякие моральные обязательства, я не буду хлопать ушами, как идиот, я тоже не буду следовать правилам.
 К сожалению, когда вы имеете дело с женщинами, вы зачастую обнаруживаете, что оказываетесь именно в подобной ситуации. Они требуют, чтобы вы играли по правилам, а сами позволяют себе всё, что может им прийти в голову.

Вся публикация:  http://adulter.by/?p=76

« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2014, 16:52:47 от доктор Юдик »

Оффлайн доктор Юдик

• www.yudik.org
  • Администратор
    • www.yudik.org
Женоненавистничество (Злое сердце мужчины) ?
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2014, 16:42:46 »
Ну, женоненавистничество пока оставим в покое.   Однако хочется задать вопрос:

-  А (в пределах нормы) как часто и насколько регулярно среднестатистический мужчина нуждается в изоляции от женского общество, хотя бы для того, что бы "отдохнуть"  ?

Нормально ли иногда хотеть не видеть рядом ни одной женщины ?

655

РsychoForum

Женоненавистничество (Злое сердце мужчины) ?
« Ответ #3 : 04 Ноябрь 2014, 16:42:46 »

Google+

massag.by

milonga.by

adulter.by,sex